QI Mengguang (né en 1963)

LOT N° : 227
QI Mengguang (né en 1963) Jui Wah Mountain Huile sur toile, signée et daté '1995' en bas à droite 118 x 89 cm Acquis à Hong Kong dans les années 1995-2000.

ADJUGÉ 4000 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00