CHINE, XIXe siècle

LOT N° : 228
CHINE, XIXe siècle VASE à panse aplatie en porcelaine émaillée sang de bœuf et vert craquelé de type GE. Haut. 17,5 cm (traces de peinture doré au col et la base, fêle sous la base) Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - ansaspasia@hotmail.com

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00