COUPE en grès émaillé vert à décor en relief de

LOT N° : 231
COUPE en grès émaillé vert à décor en relief de poissons dans le bassin, et dragons poursuivant la perles d'éternité. Chine, XIXe siècle. Haut. 12 cm ; Diam. 25 cm

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00