PAIRE DE VASES balustres en porcelaine émaillée

LOT N° : 237
PAIRE DE VASES balustres en porcelaine émaillée polychrome, à décor de scènes de palais dans des réserves dans un entourages de fleurs et feuillages, anses simulées à décor de têtes de lion. Chine, Canton XIXe siècle. Haut. 29 cm (Montés à l'électricité, percés sous la base, accidents au col de l'un)

ADJUGÉ 60 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00