PETIT VASE balustre en porcelaine à décor émaillé

LOT N° : 236
PETIT VASE balustre en porcelaine à décor émaillé bleu et blanc de paysages dans des réserves en creux sur fond céladon, avec anses en masque de monstre, marque en bleu sous la base. Chine, République, vers 1911. Haut. 15,5 cm Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - ansaspasia@hotmail.com

ADJUGÉ 220 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00