COUPE polylobée sur piédouche, en porcelaine émaillée

LOT N° : 235
COUPE polylobée sur piédouche, en porcelaine émaillée polychrome à décor corail de pêche de longévité, marque orange en cachet. Chine, vers 1900. Larg. 19 cm Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - marion.oliviero@ansaspapillon.com

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00