Albert MARIONNET (1852-1910)

LOT N° : 387
Albert MARIONNET (1852-1910) PETIT VIDE-POCHES en bronze à décor de branches de noisetier, signé dans le décor et estampé sur le talon. Époque Art Nouveau. Diam. 9,5 cm

ADJUGÉ 30 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00