COUPE-PAPIER en bronze à prise en forme de Héron,

LOT N° : 388
COUPE-PAPIER en bronze à prise en forme de Héron, signée R. GARDILLE. Époque Art Nouveau. Long. 24 cm

ADJUGÉ 38 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00