SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant taille

LOT N° : 56
SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant taille moderne de 0,75 ct TDD 53 - Poids brut total : 3,94g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00