CHAÎNE en or gris (750) et PENDENTIF en or gris

LOT N° : 57
CHAÎNE en or gris (750) et PENDENTIF en or gris (585) serti d'une breloque perle de culture gris baroque de 14,5 mm env dans un entourage de deux cercles sertis de petits diamants taille moderne. Dimension du pendentif : 3,8 x 3 cm. Longueur de l'ensemble : 23 cm. Poids brut18K : 14,6g. Poids brut 14K : 10,5g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00