PARURE comprenant BAGUE marguerite en or jaune

LOT N° : 102
PARURE comprenant BAGUE marguerite en or jaune (750) sertie d'un saphir et diamants taille ancienne et PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES de même modèle avec diamants taillés en rose. Poids brut total : 7,36g

ADJUGÉ 350 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00