BROCHE RECTANGULAIRE ornée d'une plaque d'onyx

LOT N° : 103
BROCHE RECTANGULAIRE ornée d'une plaque d'onyx à décor d'un papillon en micromosaique de Lapis-Lazuli, cornaline et agate rubanée (très bon état), dans un cerclage d'or en volutes. Travail italien du XIXè siècle Long. 5,5 cm - Poids total : 16,62g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00