LOT DE BIJOUX en argent (925) à motifs de grecs

LOT N° : 194
LOT DE BIJOUX en argent (925) à motifs de grecs ajourés, comprenant : gourmette, collier, paire de boucles d'oreilles, alliance, paire de pendants d'oreilles,chaîne. Poids brut total : 59g JOINT : BROCHE en argent (825) pouvant former pendentif, émaillée à motifs géométriques. Poids brut total : 23g

ADJUGÉ 70 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00