BROCHE ART DECO Georg JENSEN (1866-1935) en argent

LOT N° : 195
BROCHE ART DECO Georg JENSEN (1866-1935) en argent (925) et laque noire, figrant une étoile stylisée, de la collection "splach". Signée et numéroté 323, par le designer Henning Koppel (1918-1981). Dimensions : 6 x 6,2 cm Poinçons : Poinçons Georg Jensen et de Henning Koppel, fabriqués au Danemark. Poids brut : 36,5g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00