COLLIER ART NOUVEAU en argent à motif d'un ovale

LOT N° : 196
COLLIER ART NOUVEAU en argent à motif d'un ovale ajouré à décor de fleurs en plique à jour, pierres rouges et breloque d'une perle baroque. Long. 28 cm - Poids brut : 6,8g JOINT : BROCHE BARRETTE ART DECO en argent (925) à décor d'une plaque à motif d'un pot de fleurs en émail polychrome, dans un entourage de strass avec son ruban... Lire la suite

ADJUGÉ 400 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00

COLLIER ART NOUVEAU en argent à motif d'un ovale ajouré à décor de fleurs en plique à jour, pierres rouges et breloque d'une perle baroque. Long. 28 cm - Poids brut : 6,8g JOINT : BROCHE BARRETTE ART DECO en argent (925) à décor d'une plaque à motif d'un pot de fleurs en émail polychrome, dans un entourage de strass avec son ruban noir et sa barrette sertie de strass. Long. 8,5 cm - Poids : 8,2g