SUITE DE HUIT CHAISES à dossier plat violoné en

LOT N° : 37
SUITE DE HUIT CHAISES à dossier plat violoné en hêtre laqué blanc mouluré et sculpté de fleurettes, assises et dossiers cannés, pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. 100 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 42 cm JOINT : HUIT GALETTES en cotonnade grise.

ADJUGÉ 350 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00