PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze à six bras

LOT N° : 36
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze à six bras de lumière sur deux rangs à décor de feuilles d’acanthe. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 40 cm ; Prof. 40 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00