PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de pots à feu

LOT N° : 35
PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de pots à feu asymétriques, guirlandes et mufles de lion et BARRE A FEUX colonnade en bronze doré. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 37 cm ; Larg. 38 cm JOINT : PELLE et PINCE en bronze doré.

ADJUGÉ 480 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00