GRAND PLAT rond en faïence émaillée aux trois

LOT N° : 63
GRAND PLAT rond en faïence émaillée aux trois couleurs à décor de fleurettes. Delft, XVIIIe siècle Diam. 35 cm (Éclats et manques à l'émail en bordure)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00