GRAND MIROIR SORCIÈRE circulaire dans un cadre

LOT N° : 108
GRAND MIROIR SORCIÈRE circulaire dans un cadre en bois doré à décor de vingt boules. XIXe siècle. Hors tout : Diam. 70 cm (Petites usures à la dorure)

ADJUGÉ 550 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00