Professore Odo FRANCESCHI (XXe siècle)

LOT N° : 177
Professore Odo FRANCESCHI (XXe siècle) La Bergère et ses brebis Marbre sculpté et signé au dos, situé 'FIRENZE'. Haut. 50 cm ; Larg. 34 cm ; Prof. 23 cm (Petits accidents et manques)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00