École Française du XIXe siècle

LOT N° : 178
École Française du XIXe siècle Roi assis sur son trône, Charlemagne(?) Épreuve en bronze à patine brune. Haut. 37 cm (Manques)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00