DEUX LITHORAPHIES en noir et bistre ovales, formant

LOT N° : 498
DEUX LITHORAPHIES en noir et bistre ovales, formant paire. XIXe siècle Attention au commandement Instruction primaire A vue : 30 x 25 cm (Taches, cadres en bois et stuc doré) JOINT : TROIS LITHOGRAPHIES diverses, soit : - Scène galante d'après Boucher, - Allons chante, canard ! d'après Francis C. - Les moutons.

ADJUGÉ 18 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00