Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 499
Léonor FINI (1907-1996) Portrait de femme au châle rose Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée '153/190' au crayon en bas à gauche. A vue : 56,5 x 43,5 cm

ADJUGÉ 70 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00