SERVICE A LIQUEUR MINIATURE en porcelaine à décor

LOT N° : 170
SERVICE A LIQUEUR MINIATURE en porcelaine à décor d'angelots dans des roses, plateau dans des feuilles, comprenant six tasses et une verseuse. JOINT : une chaussure en faïence et deux PETITE VERSEUSE ET POT A SUCRE. (Accident au sucrier)

Samedi 20 février 2016 à 14:00