CREIL ET MONTEREAU, milieu du XIXe siècle

LOT N° : 171
CREIL ET MONTEREAU, milieu du XIXe siècle SUITE DE 11 ASSIETTES en faïence fine à décor imprimé sur le thème des voitures et diligences. La bordure à décor d'oiseaux dans des médaillons et bouquets de fleurs. Diam. 21 cm (bon état général)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00