PAIRE DE COQS en porcelaine polychrome, probablement

LOT N° : 172
PAIRE DE COQS en porcelaine polychrome, probablement Chine XXe siècle, sur une base en bois, titrés Chateau Bel Air, Coupe Vittelloise. Haut. 24 cm (Montés en récompense de compétition) JOINT : SUCRIER en forme de cocotte stylisée en céramique polychrome, portant sous la base le monograme F.H. Haut. 27 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00