D’ANCOURT : Œuvres de théâtre. Aux dépens des

LOT N° : 66
D’ANCOURT : Œuvres de théâtre. Aux dépens des Libraires Associés, 1760. 6 vol. in-12 veau marbré d’époque, dos lisse orné (qq défauts d’usage).

ADJUGÉ 36 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00