JUDAÏCA: réunion de 3 vol. (mauvais état):

LOT N° : 91
JUDAÏCA: réunion de 3 vol. (mauvais état): - Deux bibles du XVIIIe siècle (une incomplète); - Anspach: Paroles d'un croyant israélite. Metz et paris, 1842. In-8 basane maroquinée mauve d'époque (frottée, rousseurs et papier bruni)

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00