[DANSE] - Le Ballet au XIXe siècle. Nouvelle revue

LOT N° : 233
[DANSE] - Le Ballet au XIXe siècle. Nouvelle revue Française, 1921. In-8 broché (dos usé). On trouve, entre autres textes dans ce volume, l'âme et la danse de Valéry, avec un bois de Galanis.

Vendredi 25 février 2022 à 14:00