GALTIER-BOISSIERE (J.): La Belle Amour. La Bonne

LOT N° : 244
GALTIER-BOISSIERE (J.): La Belle Amour. La Bonne Compagnie, 1943. Grand in-8 maroquin bleu, dos lisse, décor représentant un réverbère la nuit sur le premier plat, tête dorée, couv. cons. Étui bordé (dos passé, rousseurs éparses). Illustrations de Dignimont. Ex. sur arches avec un envoi de l'auteur.

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00