[ILLUSTRES] - 3 vol. :

LOT N° : 261
[ILLUSTRES] - 3 vol. : - Daudet: Contes du lundi. Piazza, 1931, ill. de Daniel-Girard, broché; - Henri IV et Louis XIII. La Fronde. 1886. 150 gravures. In-8 demi-chagrin rouge d'ép.; - Restif de La Bretonne: quelques amours de monsieur Nicolas. Baudel, s.d., 30 eaux-fortes de M. de Becque. In-8 relié (rel. usée)

ADJUGÉ 10 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00