SHAKESPEARE, Le Songe d'une nuit d'été, Hachette

LOT N° : 272
SHAKESPEARE, Le Songe d'une nuit d'été, Hachette Annecy, 1909. 1 Vol. Grand In-8, toile grise éditeur. (Dos passé, rousseurs) Belle édition illustrée de compositions en couleurs hors texte par Arthur Rackham.

ADJUGÉ 85 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00