BRACELET rigide articulé en or jaune (750) à décor

LOT N° : 96
BRACELET rigide articulé en or jaune (750) à décor ajouré d'entrelacs et fleurs, avec chaîne de sécurité. Diam. 6,5 cm ; Poids total : 42,4g (Manques)

ADJUGÉ 1450 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00