CHAÎNE en or jaune (585) à mailles forçat et PENDENTIF

LOT N° : 97
CHAÎNE en or jaune (585) à mailles forçat et PENDENTIF en or jaune (750) diabolo mobile serti de petites pierres rouges. Poids brut total : 5,22g ; Long. 22 cm

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00