DEUX BAGUES en or jaune (750) serties de petits

LOT N° : 98
DEUX BAGUES en or jaune (750) serties de petits rubis et petits diamants, l'une en ligne calibrée, l'autre à trois navettes. Poids brut total : 5,44g ; TDD. 52 et 53

ADJUGÉ 220 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00