PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze anciennement doré

LOT N° : 397
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze anciennement doré (fonte monobloc) et ciselé, le fût torsadé à frise de piastres et décor rocaille, marque de fondeur LR sous la base. Style Louis XV. Haut. 26 cm (Percés pour l'électricité, usures à la dorure)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 26 mars 2022 à 14:00