TRUMEAU rectangulaire orné en partie haute d'une

LOT N° : 469
TRUMEAU rectangulaire orné en partie haute d'une huile sur toile figurant le repos des chasseurs et miroir en partie basse, dans un cadre en stuc doré. Milieu du XIXe siècle. La toile : 93 x 75 cm 167 x 90 cm

Samedi 26 mars 2022 à 14:00