PAIRE DE CHAISES volantes en hêtre mouluré sculpté,

LOT N° : 534
PAIRE DE CHAISES volantes en hêtre mouluré sculpté, teinté et rechampi, le dossier plat ajouré à motif d'une gaine, pieds fuselés à cannelures torses. Vers 1900.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 26 mars 2022 à 14:00