INDO-CHINE

LOT N° : 569
INDO-CHINE JEU DE MAH-JONG avec jetons en bambou et os, règle du jeu, dans un coffret en bois exotique incrusté de nacre avec ferrures, découvrant trois tiroirs et casisers. Début du XXe siècle. Haut. 18 cm; larg. 25 cm; prof. 16 cm (léger éclat à la porte coulissant en façade)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 26 mars 2022 à 14:00