Louis FLOUTIER (1882-1936) pour Quimper

LOT N° : 450
Louis FLOUTIER (1882-1936) pour Quimper COUPE sur talon en faïence émaillée polychrome représentant le Bouvier Basque, signée. Diam. 23 cm

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00