AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 456
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA à fût en néflier scarifié, monture en maillechort à décor gravé et marqué "Errespetu Entzat", poignée boule dévissable bloquée, pointe signée et datée 1983. Dragone en cuir brun. Long. 90 cm

ADJUGÉ 320 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00