AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 457
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA à fût en néflier scarifié, monture en laiton à décor gravé et marqué "Nerre Laguna Eta Laguntza", sous la boule en corne blonde, prise dévissable en cuir noir tressé signée et pointe marquée meilleur ouvrier de France 1936. Long. 87 cm (Sans dragonne, usures au cuir)

ADJUGÉ 310 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00