Atelier CAZAUX

LOT N° : 539
Atelier CAZAUX QUATRE COUPELLES en faïence émaillée polychrome : une carrée à bords arrondis (Larg. 12,5 cm), deux rondes (Diam. 10 cm ; l'une cassée-recollée) et une creuse bleue (Larg. 11 cm).

ADJUGÉ 60 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00