Atelier CAZAUX

LOT N° : 540
Atelier CAZAUX DESSOUS DE PLAT (25,5 x 25 cm), COUPE carrée à pans coupés (21,5 x 21,5 cm) et DESSOUS DE PLAT rectangulaire (18,5 x 34 cm) en faïence émaillée polychrome à décor de paons sur fond de fleurs et feuillages.

ADJUGÉ 300 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00