Atelier CAZAUX

LOT N° : 541
Atelier CAZAUX PLAQUE rectangulaire en faïence émaillée à décor de deux paons sur fond de fleurs rouges. Signée au dos. 18 x 35,5 cm

ADJUGÉ 210 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00