ONZE FOURCHETTES A DESSERT ET DOUZE COUTEAUX A

LOT N° : 123
ONZE FOURCHETTES A DESSERT ET DOUZE COUTEAUX A DESSERT en argent, manche en nacre. Epoque Restauration. Poids brut total : 715 g JOINT : SIX COUTEAUX A DESSERT lame argent (2eme titre), manche en ébène. Epoque Empire Poids brut total : 145 g (Manque une virole)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00