GRAND PHOTO MONTAGE en noir et blanc sur deux

LOT N° : 414
GRAND PHOTO MONTAGE en noir et blanc sur deux panneaux de dibond représentant le retirage de la photo de voiture Ford et quatre chauffeurs en costume d'époque 1940 devant l'entrée. 200 x (150 + 150) cm (Rayures et usures)

ADJUGÉ 220 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00