TROIS LITHOGRAPHIES d'après Mès représentant Le

LOT N° : 666
TROIS LITHOGRAPHIES d'après Mès représentant Le Bienfait du Riche , Tendre aveu et Bonjour Grand'Maman. 43 x 51 cm ; 49 x 63 cm ; 50 x 62 cm (Piqures et traces de mouillures )

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00