LUSTRE CORBEILLE circulaire à trois lumières en

LOT N° : 667
LUSTRE CORBEILLE circulaire à trois lumières en métal doré et dagues en cristal à décor de frise de feuilles de laurier et de vigne. Style Empire. Haut. 80 cm ; Diam. 33 cm (Manques de pampilles)

ADJUGÉ 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00